Soccer.ru

Кобелев: «Без Паредеса связующего в „Зените“ на сегодняшний день нет»

28 января 2019, 10:56

Бывший капитан «Зенита» Андрей Кобелев поделился мнением об уходе из клуба полузащитника Леандро Паредеса, который перебирается в ПСЖ.

Паредес - основной футболист «Зенита» нынешнего сезона. Мне пока непонятно, в каком состоянии находится Кристиан Нобоа, который не выступал полгода. Это важный момент. Сейчас мы видим, что в центральной зоне у команды нет игрока, который направлял бы атаки, задавал темп и так далее. Без Паредеса связующего в «Зените» на сегодняшний день нет. Подчеркиваю – на сегодняшний день.

Если Нобоа вернется на тот уровень, который был до травмы, то он сможет решить эту проблему. Я всегда говорил, что Нобоа ничем не уступает Паредесу, а, может, даже превосходит аргентинца в каких-то моментах. Но ему нужно какое-то время, чтобы обрести игровой ритм.

Все комментарии
starche
28 января 2019 в 15:33, ред.
Паредес играл в пол-силы............., а Зениту нужен ответственный опорник. Пусть сваливает.
Сергей Саныч
28 января 2019 в 14:43
Паредес больше подводил Питер своими удалениями.
Ничего он в последнее время не связывал.
Про Халка вспоминают,а про этого через пол года никто и не вспомнит.
makkie
makkie ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 января 2019 в 13:57
Не сразу, а не так давно - как ушёл из Юве и поехал на заработки в Зенит :)
вячеслав остапенко
28 января 2019 в 13:34
Я думаю Зенит найтет хорошого полузащиника
Т34
28 января 2019 в 13:14
Это что же Паредес связывал? Зенит растерял весь большой запас очков за короткий срок. Игры нет, что с ним, что без него. Говорят, что Зенит на первом месте. Да, на первом, только из-за осечки Краснодара, который сгонял дома ничью. С таким подбором игроков нет игры, нет своего почерка, нет даже воли к борьбе. Середняки и аутсайдеры, в основном, выкладываются на поле и "натягивают" этот хваленый Зенит. Анжи и Рубин не назовешь сейчас успешными, но положили питерцев на лопатки. Где тренер, который должен собрать воедино всю команду, который вложит в голову этим миллионерам как надо играть? Семаку надо понять, что это не Уфа и что второй Уфы не надо строить,
у нас хватает таких команд. Вопрос, а может ли он построить что-то другое?
Doping87
28 января 2019 в 13:01
Очень ждём Нобоа. Есть шанс снова подписать Данни.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 12:57
Во первых Маркизио положиили зарплату будь здоров (на уровне АПЛ), а во вторых Шатов был одним из ведущих и основных в сб.РФ, но Зенит опустил его до уровня "бегунка" ? так понимать тебя?
mars6791
28 января 2019 в 12:39
При уходе Паредеса, Зенит вполне мог подписать Еременко, к тому же за не дорого (по меркам Зенита за бесценок). Да есть определенный риск, но при хорошем раскладе он вполне заменит Паредеса. Не знаю почему Семак не попробовал этот вариант, Еременко и с Нобоа тем более играли, и на ведущих ролях в центре поля (не помню точно, но Семак уже не играл с Еременко).
Братья за Спартак
28 января 2019 в 12:29
Больше всех эта тема волнует спартачей.
Великолепный
Великолепный ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 12:25
Вот поэтому у них одно чемпионство за 16 лет
на юбилей Симоняна! У них всё через гыгы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 января 2019 в 12:13
на счет последнего твоего предложения : это просто конкурентов в этом году лихорадит ,а так все таже манчинщина,бей беги .
А в моих списках Паредес проходит средним ,нестабильным игроком ,с слабой статистикой,но это я уже говорил
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 12:09
если только по товарнякам ,но и там вы пятые
Jeck Denielse
28 января 2019 в 12:08, ред.
Вы уж определитесь....)))

Год кричали что Паредес играть не умеет - а им гранды интересуются......
Затем ныли что он и 10 млн не стоит - а его более чем за 40 продают.....
Теперь этот по вашему мнению"неумелый" уходит - вы плачете - Зенит осиротел....

Короче не критика, не мнения - а обычные пасквили в адрес клуба,который и не играя и не напрягаясь находится выше в таблице чем клубы всех псевдокритиков...)))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 12:08
у Маркизио подписной бонус и зарплата в сумме как аренда Месси на пол года.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
28 января 2019 в 12:06
постой,угадаю,потому что парень давно с футболом завязал?))
Великолепный
Великолепный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 12:05
Недождетесь! Игорь нам самим нужен.
25процентный клоун
28 января 2019 в 12:05
Ракицкий закроет центр и Лапочкин
Великолепный
28 января 2019 в 11:56
Может ещё Паредес и не перейдет в ПСЖ,
что то там их директор время тянет.
Может цену сбивает, а может ещё чего
Пока официального заявления от клуба
о переходе не будет, не стоит списывать со счетов вариант что Паредес останется. Все бывает.
Zenit_84
28 января 2019 в 11:47
Нобоа справится
makkie
28 января 2019 в 11:44
Оздоев, Краневиттер, Эрнани, Маркизио - выбирай не хочу! :)
Кстати, понятно, почему Юве от Маркизио отказался...
Obdulio Varela
28 января 2019 в 11:42
Короче, пущена на самотёк теперь вязка бакланов
КЭТиК
28 января 2019 в 11:36
Ожидается сползание Зенита в середину турнирной таблицы.
ДУХ Спартака
ДУХ Спартака ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 января 2019 в 11:30
Фурсенко твоим мясным продался. За своим Спартаком лучше следи ))
Братья за Спартак
28 января 2019 в 11:27
Паредес из Зенита ушел, а в Париж ещё не попал. )
ANATOLY KANDAUROV
28 января 2019 в 11:27, ред.
Как нет связующего? А разве Фурсенко не связующий между госказной и ФК Зенит?
Лакшери
Лакшери ответ Большой Карай (раскрыть)
28 января 2019 в 11:09
Маркизио слава богу не покупали
LOpp
28 января 2019 в 11:07
короче нет футболиста, который бы попадал Дзюбе по голове.
Большой Карай
28 января 2019 в 11:05
Надо найти его срочно.
la_masia
la_masia ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2019 в 11:04
Они хотят чтобы был Передас в команде.
Гость